公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交查询
>
市区线路
>
西宁42路公交车路线
西宁42路公交车路线
[市区线路]
运行时间:首班:香格里拉06:30末班:3419工厂20:10
参考票价:投币1元,刷卡7角
公交公司:
西宁公交集团城南公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684西宁公交查询网的公交数据及首末时间均为官方规划线路,临时公交改线期间请以公交集团网(西宁智能公交)、公交车辆通告及站牌上发布的通告为准。西宁公交集团服务热线:96866 西宁公交集团官网:www.xngjbus.com
更多公交咨询请关注西宁公交微信公众号 百度西宁公交吧8684西宁公交车迷论坛
关注公众号查收线路信息
西宁42路公交车路线
香格里拉—3419工厂
保存/分享线路
共34站
香格里拉
园树新村
砖厂路西口
心血管医院
南川西路
南川西路三角花园
西山一巷
市第十二中学
植物园
虎台
虎台中学
冷湖路南
西川南路
殷家庄
海湖路南
海湖路中
海湖桥南
海湖桥
海湖桥西
盐庄东
盐庄
盐庄西
马坊东
马坊
马坊西
...
34
3419工厂
点击查看完整线路
西杏园
杏园村
杏园西
三其东
三其
三其西
转运站
农副产品集散中心
3419工厂
西宁42路公交车路线
3419工厂—香格里拉
保存/分享线路
共34站
3419工厂
农副产品集散中心
转运站
三其西
三其
三其东
杏园西
杏园村
西杏园
马坊西
马坊
马坊东
盐庄西
盐庄
盐庄东
海湖桥西
海湖桥
海湖桥南
海湖路中
海湖路南
殷家庄
西川南路
冷湖路南
虎台中学
虎台
...
34
香格里拉
点击查看完整线路
植物园
市第十二中学
西山一巷
市第二中学
南川西路
心血管医院
砖厂路西口
园树新村
香格里拉
西宁42路公交车路线图
方向切换
其他4开头的西宁公交车
4路
40路
41路
42路
43路
44路
46路
47路
48路
49路(停运)
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车