公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交查询
>
湟中线路
>
西宁919路公交车路线
西宁919路公交车路线
[湟中线路]
运行时间:海湖桥南-甘河工业园管委会
参考票价:投币3元,刷卡2.4元,学生卡每3/次
公交公司:
西宁公交集团湟中公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684西宁公交查询网的公交数据及首末时间均为官方规划线路,临时公交改线期间请以公交集团网(西宁掌上公交)、公交车辆通告及站牌上发布的通告为准。西宁公交集团热线:96866西宁公交集团官网:www.xngjbus.com 8684西宁公交论坛:http://www.gongjiaomi.com/forum-221-1.htm百度西宁公交贴吧
关注公众号查收线路信息
西宁919路公交车路线
海湖桥南—甘河工业园管委会
保存/分享线路
共40站
海湖桥南
五四西路西口
海湖路南
海湖路口
水校
千家福家居
晶珠藏药公司
刘家寨
彭家寨
通海路南口
省残联
汉庄村小区
张家湾
钢材市场
杨家湾
硅铁厂
阴山堂
佐薯
西花园
东花园
羊圈南
羊圈北
寺尔寨
新平
西卜
...
40
甘河工业园管委会
点击查看完整线路
东卜
东两旗
西两旗
葛一
葛二
李九
下河湾
上河湾
海马泉
班沙尔
黄河鑫业
黄河再生
鲁丰
广鑫大道中
甘河工业园管委会
西宁919路公交车路线
甘河工业园管委会—海湖桥南
保存/分享线路
共40站
甘河工业园管委会
广鑫大道中
鲁丰
黄河再生
黄河鑫业
班沙尔
海马泉
上河湾
下河湾
李九
葛二
葛一
西两旗
东两旗
东卜
西卜
新平
寺尔寨
羊圈北
羊圈南
东花园
西花园
佐薯
阴山堂
硅铁厂
...
40
海湖桥南
点击查看完整线路
杨家湾
钢材市场
张家湾
汉庄村小区
省残联
湟水森林公园
彭家寨
刘家寨
晶珠藏药公司
千家福家居
水校
海湖路口
海湖路南
五四西路西口
海湖桥南
西宁919路公交车路线图
方向切换
其他9开头的西宁公交车
9路
901路
902路
903路
904路
905路
906路
907路
908路
909路
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车