- 运行时间:北杏园06:10-20:20金桥路南(经济开发区)06:30-21:10
- 参考票价:投币1元,刷卡7角
- 公交公司:西宁公交集团城北公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684西宁公交查询网的公交数据及首末时间均为官方规划线路,临时公交改线期间请以公交集团网(西宁智能公交)、公交车辆通告及站牌上发布的通告为准。西宁公交集团服务热线:96866 西宁公交集团官网:www.xngjbus.com
更多公交咨询请关注西宁公交微信公众号 百度西宁公交吧8684西宁公交车迷论坛
西宁10路公交车路线
北杏园—金桥路南(经济开发区)
西宁10路公交车路线
金桥路南(经济开发区)—北杏园
西宁10路公交车路线图方向切换