公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交查询
>
湟中线路
>
西宁802路公交车路线
西宁802路公交车路线
[湟中线路]
运行时间:首班:省广电局07:00末班:新街18:30
参考票价:投币2元,刷卡1.5元,学生卡3/次
公交公司:
湟中公交运输有限责任公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684西宁公交查询网的公交数据及首末时间均为官方规划线路,临时公交改线期间请以公交集团网(西宁掌上公交)、公交车辆通告及站牌上发布的通告为准。西宁公交集团热线:96866西宁公交集团官网:www.xngjbus.com 8684西宁公交论坛:http://www.gongjiaomi.com/forum-221-1.htm百度西宁公交贴吧
关注公众号查收线路信息
西宁802路公交车路线
省广电局—新街
保存/分享线路
共62站
省广电局
西川南路
殷家庄
海湖路市场
五四西路西口
海湖桥南
海湖桥西
盐庄东
盐庄
盐庄西
马坊东
马坊
马坊西
西杏园
杏园村
杏园西
三其东
三其
三其西
三其村
转运站
农副产品集散中心
批发市场
大堡子
九中
...
62
新街
点击查看完整线路
一机床
严小村
工具厂
吴仲
吧浪
黑嘴东
黑嘴十字
燕儿沟
下沙窝
上沙窝
幸福庄
玉兰南
玉拉北
新村
扎什营南
扎什营北
班仲营
端巴营
西岔路口
下鲁尔加
养护队
上鲁尔加
拉隆口
拉隆口幼儿园
大石头
白杨口
西拉科
东拉科
南门
马莲滩
合尔盖
新村
上五庄
邦巴桥
华科
拉尔宁路口
新街
西宁802路公交车路线
新街—省广电局
保存/分享线路
共62站
新街
拉尔宁路口
华科
邦巴桥
上五庄
新村
合尔盖
马莲滩
南门
东拉科
西拉科
白杨口
大石头
拉隆口幼儿园
拉隆口
上鲁尔加
养护队
下鲁尔加
西岔路口
端巴营
班仲营
扎什营北
扎什营南
新村
玉拉北
...
62
省广电局
点击查看完整线路
玉兰南
幸福庄
上沙窝
下沙窝
燕儿沟
黑嘴十字
黑嘴东
吧浪
吴仲
工具厂
严小村
一机床
九中
大堡子
批发市场
农副产品集散中心
转运站
三其村
三其西
三其
三其东
杏园西
杏园村
西杏园
马坊西
马坊
马坊东
盐庄西
盐庄
盐庄东
海湖桥西
海湖桥南
五四西路西口
海湖路市场
殷家庄
西川南路
省广电局
西宁802路公交车路线图
方向切换
其他8开头的西宁公交车
8路
80路
81路
82路
83路
84路
85路
86路
801路
802路
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车