公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交
>
新华联广场
新华联广场
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
6路
51路
58路
西线夜班
关注公众号查收线路信息
6路
花园台村-刘家寨
查看线路
花园台村
康家桥
西宁城市学院
小寨
殷家桥
莫家泉湾东
电坝
宁张路二十里铺
二十里铺南站
宁大路新村
石头磊
生物园区路口
纬三路东口
陶园小学
城北国际村
新世纪花园
北杏园村
幸福城小区
北杏园
宁张路
沈那中学
小桥北站
小桥
人民公园
盐湖巷口
...
36
刘家寨
点击查看完整线路
杨家寨
西宁市测绘院
省邮政大楼
师范大学
海湖路中
海湖路南
水校
文博路南口
新华联广场
文汇路南
36
刘家寨
51路
绿地云香郡-绿地云香郡
查看线路
绿地云香郡
体育中心
万科公园里
马坊东
盐庄西
盐庄
盐庄东
海湖桥西
海湖桥南
五四西路西口
文景南街
新华联广场
唐道637
财富中心
文成路口
通海路口
省残联
绿地云香郡
58路
桃李小学-城中区政府
查看线路
桃李小学
桃李路
通海路口
文成路口
财富中心
唐道637
新华联广场
文景南街
五四西路西口
师范大学
省邮政大楼
西宁市测绘院
杨家寨
五四西路口
新宁广场北
现代妇产医院
电信公司
纸坊街
西关大街麒麟湾
昆仑桥
南山路西口
六一桥东
洪水桥
南川公园
烈士陵园
...
40
城中区政府
点击查看完整线路
南川公交小区
南川商场
红光(青运集团)
兴旺巷口
市第八中学
水磨
水磨南巷
逯家寨北
逯家寨(龙泉陵园)
逯家寨南
奉青路口
南京路十字
南京路中
人民广场
40
城中区政府
西线夜班
桃李小学-中心广场北
查看线路
桃李小学
西关大街通海路口
文成路口
财富中心
万达广场
唐道637
新华联广场
海湖中学
五四二桥西
师范大学
省邮政大楼
五四西路口
新宁广场北
现代妇产医院
五四大街五岔路口
中心广场北
新华联广场公交站简介
新华联广场公交车站几号车到?经过新华联广场站的公交线路共4条,包括6路、51路、58路等,在此站乘车可前往刘家寨、绿地云香郡、城中区政府等多个地方。8684西宁公交网祝您旅途愉快!
西宁最近更新线路
523路
522路
521路
29路
28路
27路
26路
25路
24路
23路
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车