公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交
>
人民公园
人民公园
途经路线[12条]
免费发送线路信息到微信
6路
12路
13路
18路
25路
31路
40路
106路
108路
701路
727路
免费换乘公交
关注公众号查收线路信息
6路
花园台村-刘家寨
查看线路
花园台村
康家桥
西宁城市学院
小寨
殷家桥
莫家泉湾东
电坝
宁张路二十里铺
二十里铺南站
宁大路新村
石头磊
生物园区路口
纬三路东口
陶园小学
城北国际村
新世纪花园
北杏园村
幸福城小区
北杏园
宁张路
沈那中学
小桥北站
小桥
人民公园
盐湖巷口
...
36
刘家寨
点击查看完整线路
杨家寨
西宁市测绘院
省邮政大楼
师范大学
海湖路中
海湖路南
水校
文博路南口
新华联广场
文汇路南
36
刘家寨
12路
朝阳学校-南川商场
查看线路
朝阳学校
朝阳商城
门源路十字
朝阳公园
小桥北站
小桥
人民公园
盐湖巷口
新宁广场西
新宁广场南(青海爱尔眼科医院)
力盟商业巷(纺织品大楼)
西关大街古城台
同仁路昆仑十字
市第二中学
南川西路
南川西路客运站
东台市场
尕庄
尕庄南
海山
沈家寨
南川公交小区
南川商场
13路
朝阳国际建材城-香格里拉
查看线路
朝阳国际建材城
天峻桥北
天峻桥南
三江朝阳小区
宁瑞水乡
朝阳街道服务中心
地矿勘察院
朝阳东路十字
门源路十字
朝阳公园
小桥北站
小桥
人民公园
新宁广场北
现代妇产医院
电信公司
同仁路古城台
同仁路昆仑十字
市第二中学
南川西路
心血管医院
砖厂路西口
园树新村
香格里拉
18路
共和路南口-市教育考试院
查看线路
共和路南口
青海省第四人民医院
南山路中
南滩东
市第十一中学
民主街口
市政府
西关大街麒麟湾
纸坊街
西关大街古城台
力盟商业巷(纺织品大楼)
新宁广场南(青海爱尔眼科医院)
新宁广场西
盐湖巷口
人民公园
小桥医院
海西路口
海西路中
海西路
海西干休所
盐庄小区东
盐庄小区
德勤路
市教育考试院
25路
小桥医院-南山东路公交首末站
查看线路
小桥医院
人民公园
新宁广场北
现代妇产医院
气象巷
五四大街五岔路口
中心广场西
西门
大十字东
湟光
北小街口
东稍门
大众街
杨家巷
德令哈路十字东
康乐十字
康乐新村
康西新村
第五人民医院西
第五人民医院南
和盛园小区
博雅路南口
南山东路公交首末站
31路
火车站-西站一巷
查看线路
火车站
火车站广场西
青藏铁路公司
晓泉小学
共和中路
昆仑中学
回族中学
共和路南口
青海省第四人民医院
南山路中
南滩东
南山公园路口东
市第十一中学
南大街
西门
中心广场西
五四大街五岔路口
气象巷
现代妇产医院
新宁广场北
人民公园
海晏路口(东大医院)
海晏路中
市环保局
海晏路西(华山医院)
...
37
西站一巷
点击查看完整线路
文化公园
市党校
海晏桥东
文博路
海湖中学
北城7区
文苑路口
文成路中
文成路北口
文苑路北口
文苑桥西
37
西站一巷
40路
北杏园-火车站
查看线路
北杏园
宁张路
沈那中学
小桥北站
小桥
人民公园
盐湖巷口
新宁广场西
植物园
市第十二中学
西山一巷
新华巷口
市政府
民主街口
夏都大街西口
南门体育场
国际村
市运小区
建国南路中
建国南路
西宁大厦
青藏铁路公司
火车站广场西
火车站
106路
桃李小学-小寨东
查看线路
桃李小学
桃李路通海路口
文成路口
财富中心
唐道637
文汇路口
文逸小学
文逸路口
学府巷
省广播电视台
虎台中学
新宁广场西
盐湖巷口
人民公园
交通巷北口
西宁浴池
同仁路口
胜利路五岔路口
兴海路口
省党校东
三角花园北
中医院
五一路口
花园北街北口
广济路口
...
40
小寨东
点击查看完整线路
武警医院
省医院路口
晓泉小学
青藏铁路公司
火车站广场东
小商品市场
中庄
湟中桥北口西
货场
货场东
冷库
民和路桥西
民和路桥东
小寨
40
小寨东
108路
朝阳国际建材城-海山路
查看线路
朝阳国际建材城
山川学校
山川
祁家巷
祁家巷南
沈那街西口
朝阳西路中
金宅小区
朝阳公园
小桥北站
小桥
人民公园
盐湖巷口
新宁广场北
现代妇产医院
电信公司
同仁路古城台
同仁路昆仑十字
市第二中学
南川西路
南川西路客运站
东台市场
尕庄
尕庄南
海山
...
30
海山路
点击查看完整线路
沈家寨
沈家寨小学
市民中心北
市民中心南
30
海山路
701路
共和路南口-湟源公交枢纽中心
查看线路
共和路南口
市第三中学
市第十一中学
昆仑桥
麒麟湾
五岔路口
人民公园
小桥十字西
马坊
西钢
严小村
青塘小镇
吴仲村
吧浪村
黑嘴尔村
燕儿沟村
多巴十字
多巴训练基地
通海路北口
羊圈村
马申茂(西宁卫校)
尚什加
扎麻隆
国营寺
石板沟
...
43
湟源公交枢纽中心
点击查看完整线路
石板北沟口
下脖项
国米滩
大黑沟
响河村
934部队
东峡乡政府
灰条沟新村
新民村
湟源县看守所
湟源县公路总段
东门楼
湟源县中医院
湟源县大十字
湟源牧校
养殖场
河拉台村口
43
湟源公交枢纽中心
727路
河拉台公交站-县人民法院
查看线路
河拉台公交站
佳苑泰府
城关镇政府
丹城佳苑
自来水公司
丹葛尔古城
大十字
康宁小区
东门楼
东风桥头
县交通局
建设西路东
滨江花园
人民公园
县幼儿园
国际花园
县人民法院
免费换乘公交
人民公园-人民公园
查看线路
人民公园
交通巷北口
西宁浴池
胜利路五岔路口
中心广场北
中心广场东
昆仑桥
新华巷口
昆仑十字
西山一巷
市第十二中学
植物园
新宁广场西
盐湖巷口
人民公园
人民公园公交站简介
人民公园公交车站几号车到?经过人民公园站的公交线路共12条,包括6路、12路、13路等,在此站乘车可前往刘家寨、南川商场、香格里拉等多个地方。8684西宁公交网祝您旅途愉快!
西宁最近更新线路
523路
522路
521路
29路
28路
27路
26路
25路
24路
23路
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车