公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交
>
通海
通海
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
801路
903路
904路
917路
920路
921路
926路
关注公众号查收线路信息
801路
省广电局-通海
查看线路
省广电局
西川南路
殷家庄
海湖路口
水校
千家福家居
晶珠藏药公司
刘家寨
彭家寨
通海路南口
桃李路南口
省残联
汉庄村小区
市消防支队
张家湾
钢材市场
杨家湾
硅铁厂
阴山堂
桥头
海湖车城
养鹿场
小寨东
小寨西
韦家庄东
...
40
通海
点击查看完整线路
韦家庄西
风情东路
昆仑大道
新华联路
双寨
武警指挥学校
新墩十字东
新墩十字西
劳教所
康城口
康川新城
城东下站
城东
城中路口
40
通海
903路
多巴中学-国寺营桥
查看线路
多巴中学
多巴十字南
湟中县第二人民医院
夏都家园
新墩十字西
劳教所
康城口
康川新城
城东下站
城东
城中路口
通海
变电所
王家庄村东
王家庄村
王家庄村西
共和路口
国寺营村
国寺营桥
904路
国寺营桥-西拉科十字
查看线路
国寺营桥
国寺营村
共和路口
王家庄村西
王家庄村
王家庄
变电所
通海
城中路口
城东
城东下站
康川新城
康城口
劳教所
新墩十字西
新墩十字北
夏都家园
湟中县第二人民医院
职校
多巴十字南
多巴中学
多巴镇派出所
指挥庄
油坊台南
油坊台
...
46
西拉科十字
点击查看完整线路
奔巴口
丹麻寺
丹麻寺小学
合尔营
上寺
上营
上营北
铁家营南
铁家营北
千户营西
千西村
邦隆口
拉隆中学
拉隆口桥西
达子营十字
泥隆口
尼龙台
三岔路口
西拉科中学
西拉科南
46
西拉科十字
917路
大才-多巴职教中心
查看线路
大才
甘家村
甘家口
羊毛村
汉东路口
汉东
西宁监狱
通海
城中路口
城东
城东下站
康川新城
康城口
劳教所
新墩十字西
夏都家园
湟中县第二人民医院
多巴十字南
多巴十字西
多巴四村
园树村
多巴高原训练基地
多巴新城管委会
羊圈
马什茂村
...
26
多巴职教中心
点击查看完整线路
26
多巴职教中心
920路
尕庄-多巴汽车站
查看线路
尕庄
尕庄村
维新西
维新
维新东
河湾西
河湾东
白家沟
上马申西
上马申
上马申东
下马申西
下马申
下马申东
通海
城中路口
城东
城东下站
康川新城
康城口
多巴汽车站
921路
多巴汽车站-共和
查看线路
多巴汽车站
康城口
康川新城
城东下站
城东
城中路口
通海
变电所
王家庄村东
王家庄村
王家庄村西
共和路口
王家庄山新村
转嘴下
嘎珠寺
转嘴村
转嘴村广场
苏尔吉东
苏尔吉
苏吉尔西
后营
共和
926路
多巴汽车站-庄廓脑
查看线路
多巴汽车站
康城口
康川新城
城东下站
城东
城中路口
通海
城西村
西宁监狱
汉东
后窖村路口
前窖村路口
下尔麻路口
下尔麻村
下尔麻广场
押必村
押必村广场
萱麻湾
谢家庄
庄廓脑
通海公交站简介
通海公交车站几号车到?经过通海站的公交线路共7条,包括801路、903路、904路等,在此站乘车可前往通海、国寺营桥、西拉科十字等多个地方。8684西宁公交网祝您旅途愉快!
西宁最近更新线路
523路
522路
521路
29路
28路
27路
26路
25路
24路
23路
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车