公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交
>
桃李路
桃李路
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
X1-A路
K2
58路
9001路
关注公众号查收线路信息
X1-A路
市教育考试院-绿地·云香郡
查看线路
市教育考试院
文景街中
文景街西口
桃李路
省残联
绿地·云香郡
K2
金达路(佳合铝业)-绿地·云香郡
查看线路
金达路(佳合铝业)
金源路口
管委会大厦
怡心园小区
青藏铁路花园
第五人民医院西
湟中路南口
野生动物园
千家福家居(省政府政务服务大厅)
唐道637
通海路口
桃李路
绿地·云香郡
58路
桃李小学-城中区政府
查看线路
桃李小学
桃李路
通海路口
文成路口
财富中心
唐道637
新华联广场
文景南街
五四西路西口
师范大学
省邮政大楼
西宁市测绘院
杨家寨
五四西路口
新宁广场北
现代妇产医院
电信公司
纸坊街
西关大街麒麟湾
昆仑桥
南山路西口
六一桥东
洪水桥
南川公园
烈士陵园
...
40
城中区政府
点击查看完整线路
南川公交小区
南川商场
红光(青运集团)
兴旺巷口
市第八中学
水磨
水磨南巷
逯家寨北
逯家寨(龙泉陵园)
逯家寨南
奉青路口
南京路十字
南京路中
人民广场
40
城中区政府
9001路
桃李小学-三角花园西
查看线路
桃李小学
桃李路
通海路口
文成路口
财富中心
唐道637
文汇路口
千家福家居(省政府政务服务大厅)
水校
海湖路南
海湖路中
师范大学
省邮政大楼
西宁市测绘院
杨家寨
五四西路口
新宁广场北
现代妇产医院
气象巷
五四大街五岔路口
中心广场北
三角花园西
桃李路公交站简介
桃李路公交车站几号车到?经过桃李路站的公交线路共4条,包括X1-A路、K2、58路等,在此站乘车可前往绿地·云香郡、城中区政府、三角花园西。8684西宁公交网祝您旅途愉快!
西宁最近更新线路
523路
522路
521路
29路
28路
27路
26路
25路
24路
23路
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车