公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交
>
市第十一中学
市第十一中学
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
17路
18路
24路
31路
103路
701路
909路
关注公众号查收线路信息
17路
货场-康南公交首末站
查看线路
货场
湟中桥北口东
中庄
小商品市场
火车站广场东
火车站广场西
省医院
共和中路
东稍门
北小街口
湟光
花园南街
南门体育场
夏都大街西口
市第十一中学
南滩东
南山路中
青海省第四人民医院
共和路南口
大园山路口
中惠紫金城
梨园路西
梨园路东
湟中路南口
第五人民医院南
...
28
康南公交首末站
点击查看完整线路
和盛园小区
博雅路南口
28
康南公交首末站
18路
共和路南口-市教育考试院
查看线路
共和路南口
青海省第四人民医院
南山路中
南滩东
市第十一中学
民主街口
市政府
西关大街麒麟湾
纸坊街
西关大街古城台
力盟商业巷(纺织品大楼)
新宁广场南(青海爱尔眼科医院)
新宁广场西
盐湖巷口
人民公园
小桥医院
海西路口
海西路中
海西路
海西干休所
盐庄小区东
盐庄小区
德勤路
市教育考试院
24路
海湖中学-康南公交首末站
查看线路
海湖中学
五四西路西口
师范大学
省邮政大楼
冷湖路
省广播电视台
虎台中学
新宁广场西
新宁广场北
现代妇产医院
兴海路西口
兴胜巷北口
市中医院兴海路分院
兴海路口
黄河路五岔路口
中心广场北
西门
南大街
市第十一中学
南山公园路口东
南滩东
青海省第四人民医院
共和路南口
大园山路口
中惠紫金城
...
29
康南公交首末站
点击查看完整线路
园山路小学
第五人民医院南
和盛园小区
29
康南公交首末站
31路
火车站-西站一巷
查看线路
火车站
火车站广场西
青藏铁路公司
晓泉小学
共和中路
昆仑中学
回族中学
共和路南口
青海省第四人民医院
南山路中
南滩东
南山公园路口东
市第十一中学
南大街
西门
中心广场西
五四大街五岔路口
气象巷
现代妇产医院
新宁广场北
人民公园
海晏路口(东大医院)
海晏路中
市环保局
海晏路西(华山医院)
...
37
西站一巷
点击查看完整线路
文化公园
市党校
海晏桥东
文博路
海湖中学
北城7区
文苑路口
文成路中
文成路北口
文苑路北口
文苑桥西
37
西站一巷
103路
火车站-城南公交首末站
查看线路
火车站
火车站广场西
青藏铁路公司
西宁大厦
东稍门
北小街口
湟光
大十字东
南大街
市第十一中学
南山路西
南山寺
洪水桥
南川公园
烈士陵园
南川公交小区
南川商场
红光(青运集团)
兴旺巷口
市第八中学
水磨
水磨南巷
逯家寨北
逯家寨(龙泉陵园)
逯家寨南
...
35
城南公交首末站
点击查看完整线路
申宁路口
申宁路
新庄村
新城大道十字
庄和路北口
阳光小学
庄和路
庄和路南
城南仁济医院
35
城南公交首末站
701路
共和路南口-湟源公交枢纽中心
查看线路
共和路南口
市第三中学
市第十一中学
昆仑桥
麒麟湾
五岔路口
人民公园
小桥十字西
马坊
西钢
严小村
青塘小镇
吴仲村
吧浪村
黑嘴尔村
燕儿沟村
多巴十字
多巴训练基地
通海路北口
羊圈村
马申茂(西宁卫校)
尚什加
扎麻隆
国营寺
石板沟
...
43
湟源公交枢纽中心
点击查看完整线路
石板北沟口
下脖项
国米滩
大黑沟
响河村
934部队
东峡乡政府
灰条沟新村
新民村
湟源县看守所
湟源县公路总段
东门楼
湟源县中医院
湟源县大十字
湟源牧校
养殖场
河拉台村口
43
湟源公交枢纽中心
909路
火车站-塔尔寺
查看线路
火车站
省医院
共和中路
儿童医院
昆仑中学
共和南路中
回族中学
共和立交桥
市第十一中学
昆仑桥东
昆仑桥
南山路西口
六一桥东
洪水桥
南川公园
烈士陵园
南川公交小区
南川商场
红光(青运集团)
兴旺巷口
市第八中学
水磨
水磨南巷
逯家寨北
逯家寨
...
53
塔尔寺
点击查看完整线路
逯家寨南
华盛路口
奉青路口
南京路十字
南京路中
人民广场
城中区政府
园丁园
园丁路
总寨
可可西里
清水河
张家庄
清河村
徐家寨
三岔路口
老幼堡
陈家滩
莲湖公园
职业技术学校
和平小区
和平路中
庄和路口
文化广场
团结南路中
县中医院
清泉路中
53
塔尔寺
市第十一中学公交站简介
市第十一中学公交车站几号车到?经过市第十一中学站的公交线路共7条,包括17路、18路、24路等,在此站乘车可前往康南公交首末站、市教育考试院、西站一巷等多个地方。8684西宁公交网祝您旅途愉快!
西宁最近更新线路
523路
522路
521路
29路
28路
27路
26路
25路
24路
23路
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车