公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交
>
石头磊
石头磊
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
T304路
6路
11路
15路
北川万达1号线(停运)
北川万达2号线(停运)
大通专线
关注公众号查收线路信息
T304路
花园台村-市民中心西
查看线路
花园台村
康家桥
西宁城市学院
小寨
莫家泉湾东
宁张路二十里铺
宁张路新村
石头磊
纬三路东口
生物园区路口
陶园小学
城北国际村
新世纪花园
幸福城小区
北杏园
小桥北站
小桥
西宁浴池
同仁路昆仑十字
砖厂路西口
园树新村
市民中心西
6路
花园台村-刘家寨
查看线路
花园台村
康家桥
西宁城市学院
小寨
殷家桥
莫家泉湾东
电坝
宁张路二十里铺
二十里铺南站
宁大路新村
石头磊
生物园区路口
纬三路东口
陶园小学
城北国际村
新世纪花园
北杏园村
幸福城小区
北杏园
宁张路
沈那中学
小桥北站
小桥
人民公园
盐湖巷口
...
36
刘家寨
点击查看完整线路
杨家寨
西宁市测绘院
省邮政大楼
师范大学
海湖路中
海湖路南
水校
文博路南口
新华联广场
文汇路南
36
刘家寨
11路
火车站-青海理工大学
查看线路
火车站
车辆段
祁连路五一桥
大寺沟桥
大寺沟桥西
北山市场东
北山市场
寺台子
朝阳
朝阳西
朝阳东路
朝阳一巷东口
朝阳商场
朝阳东路十字
门源路十字
朝阳公园
宁张路
北杏园
幸福城小区
北杏园村
新世纪花园
城北国际村
陶园小学
纬三路东口
生物园区路口
...
36
青海理工大学
点击查看完整线路
石头磊
城北客运站
宁大路二十里铺
银羚大街东口
莫家泉湾
岔路口
青海大学
青海大学路西
永年街
崇德路
36
青海理工大学
15路
青海大学-三角花园西
查看线路
青海大学
岔路口
莫家泉湾
银羚大街东口
宁大路二十里铺
城北客运站
石头磊
生物园区路口
纬三路东口
陶园小学
城北国际村
新世纪花园
北杏园村
幸福城小区
北杏园
宁张路
沈那中学
小桥北站
小桥
交通巷北口
西宁浴池
同仁路口
胜利路五岔路口
中心广场北
三角花园西
北川万达1号线(停运)
万达停车场-万达停车场
查看线路
万达停车场
石头磊
宁张路
新村
铁东路北口
北川万达广场西
万达停车场
北川万达2号线(停运)
万达停车场-万达停车场
查看线路
万达停车场
石头磊
宁张路
新村
二十里铺南站
苏木莲路北口
苏木莲路南口
北城万达广场北
北川万达广场西
万达停车场
大通专线
火车站-大通汽车站
查看线路
火车站
车辆段
五一桥口
北山市场
寺台子
朝阳
朝阳桥
朝阳西路
门源路
沈那中学
宁张路
北杏园
天峻桥
生物园区路口
石头磊
新村
二十里铺
莫家泉湾
莫家庄
小寨
孙家寨
花园台村
瑞泽桥
后子河
长宁
...
32
大通汽车站
点击查看完整线路
新桥
二十四公里
二十八公里
电厂
水洞沟
大通
32
大通汽车站
石头磊公交站简介
石头磊公交车站几号车到?经过石头磊站的公交线路共7条,包括T304路、6路、11路等,在此站乘车可前往市民中心西、刘家寨、青海理工大学等多个地方。8684西宁公交网祝您旅途愉快!
西宁最近更新线路
523路
522路
521路
29路
28路
27路
26路
25路
24路
23路
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车