公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交
>
青塘小镇
青塘小镇
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
4路
303路
523路
701路
关注公众号查收线路信息
4路
南川公交小区-城西客运站
查看线路
南川公交小区
烈士陵园
南川公园
洪水桥
六一桥东
南山路西口
昆仑桥
中心广场北
胜利路五岔路口
同仁路口
西宁浴池
交通巷北口
小桥十字西
海湖桥东
建设巷口
海湖桥西
盐庄东
盐庄
盐庄西
马坊东
万科公园里
马坊西
西杏园
杏园村
杏园西
...
40
城西客运站
点击查看完整线路
三其东
三其
三其西
三其村
转运站
农副产品集散中心
大堡子
一机床
双拥路口
严小村
青塘小镇
工具厂
西城大街北
西城大街南
40
城西客运站
303路
中心广场东-工具厂(青唐南苑)
查看线路
中心广场东
五四大街五岔路口
现代妇产医院
新宁广场北
杨家寨
师范大学
海湖桥南
海湖桥西
盐庄东
盐庄
马坊东
马坊西
杏园村
三其东
三其
三其村
农副产品集散中心
大堡子
一机床
双拥路口
严小村
青塘小镇
工具厂(青唐南苑)
523路
吧浪村-三其东
查看线路
吧浪村
青海驾校
吴仲村
工具厂
朱南村
青塘小镇
严小村
双拥路口
一机床
市第九中学
大堡子
农副产品集散中心
转运站
三其村
三其西
三其
三其东
701路
共和路南口-湟源公交枢纽中心
查看线路
共和路南口
市第三中学
市第十一中学
昆仑桥
麒麟湾
五岔路口
人民公园
小桥十字西
马坊
西钢
严小村
青塘小镇
吴仲村
吧浪村
黑嘴尔村
燕儿沟村
多巴十字
多巴训练基地
通海路北口
羊圈村
马申茂(西宁卫校)
尚什加
扎麻隆
国营寺
石板沟
...
43
湟源公交枢纽中心
点击查看完整线路
石板北沟口
下脖项
国米滩
大黑沟
响河村
934部队
东峡乡政府
灰条沟新村
新民村
湟源县看守所
湟源县公路总段
东门楼
湟源县中医院
湟源县大十字
湟源牧校
养殖场
河拉台村口
43
湟源公交枢纽中心
青塘小镇公交站简介
青塘小镇公交车站几号车到?经过青塘小镇站的公交线路共4条,包括4路、303路、523路等,在此站乘车可前往城西客运站、工具厂(青唐南苑)、三其东等多个地方。8684西宁公交网祝您旅途愉快!
西宁最近更新线路
523路
522路
521路
29路
28路
27路
26路
25路
24路
23路
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车