公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交查询
>
湟中线路
>
西宁915路公交车路线
西宁915路公交车路线
[湟中线路]
运行时间:首班:园丁园06:50末班:丹麻19:00
参考票价:投币3元,刷卡2.4元,学生卡每3/次
公交公司:
湟中公交运输有限责任公司
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684西宁公交查询网的公交数据及首末时间均为官方规划线路,临时公交改线期间请以公交集团网(西宁掌上公交)、公交车辆通告及站牌上发布的通告为准。西宁公交集团热线:96866西宁公交集团官网:www.xngjbus.com 8684西宁公交论坛:http://www.gongjiaomi.com/forum-221-1.htm百度西宁公交贴吧
关注公众号查收线路信息
西宁915路公交车路线
园丁园—丹麻
保存/分享线路
共27站
园丁园
总寨中学
总北卫生院
总南村口
地方病预防所
新村北
新村
新村南
坝沟门
年坝村北
年坝村南
林马村口
加汝尔村
红岭村
土门关
土门关卫生院
土门关东
业隆村
群塔村口
泗洱河村
毛家台
田家寨中学
田家寨
田家寨卫生院
川坡根
...
27
丹麻
点击查看完整线路
丹麻桥
丹麻
西宁915路公交车路线
丹麻—园丁园
保存/分享线路
共27站
丹麻
丹麻桥
川坡根
田家寨卫生院
田家寨
田家寨中学
毛家台
泗洱河村
群塔村口
业隆村
土门关东
土门关卫生院
土门关
红岭村
加汝尔村
林马村口
年坝村南
年坝村北
坝沟门
新村南
新村
新村北
地方病预防所
总南村口
总北卫生院
...
27
园丁园
点击查看完整线路
总寨中学
园丁园
西宁915路公交车路线图
方向切换
其他9开头的西宁公交车
9路
901路
902路
903路
904路
905路
906路
907路
908路
909路
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车