公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交
>
海鑫大道
海鑫大道
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
913路
923路
关注公众号查收线路信息
913路
塔尔寺汽车站-大才
查看线路
塔尔寺汽车站
县第一中学
县医院
和平路中
庄和路口
文化广场
团结南路中
县中医院
清泉路中
县第二中学
南门村
海马泉南
海马泉北
卡跃村
班沙尔
班沙尔中学
黄一新村
黄一新村
海鑫大道
甘东四路
甘河大道
广鑫大道中
创业路口
汉东路口
羊毛村
...
28
大才
点击查看完整线路
甘家口
甘家村
28
大才
923路
塔尔寺汽车站-大才
查看线路
塔尔寺汽车站
县第一中学
县医院
和平路中
庄和路口
团结南路中
县中医院
清泉路中
县第二中学
南门村
海马泉南
海马泉北
卡跃村
班沙尔
班沙尔中学
黄一新村
海鑫大道
甘东四路
甘河大道
广鑫大道中
创业路口
汉东路口
羊毛村
甘家口
甘家村
...
26
大才
点击查看完整线路
26
大才
海鑫大道公交站简介
海鑫大道公交车站几号车到?经过海鑫大道站的公交线路共2条,包括913路、923路,在此站乘车可前往大才、。8684西宁公交网祝您旅途愉快!
西宁最近更新线路
523路
522路
521路
29路
28路
27路
26路
25路
24路
23路
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车