公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交
>
解放军九四一医院
解放军九四一医院
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
2路
101路(停运)
301路
东线夜班
关注公众号查收线路信息
2路
团结桥-省广播电视台
查看线路
团结桥
下乐家湾
上乐家湾
解放军九四一医院
师大二附中
十里铺
虹桥大厦
青海民族大学
博雅路北口
曹家寨东
曹家寨
康乐十字
康西路口
德令哈路十字西
杨家巷
大众街
东稍门
北小街口
湟光
大十字东
西门
西关大街麒麟湾
纸坊街
同仁路古城台
同仁路昆仑十字
...
30
省广播电视台
点击查看完整线路
西山一巷
市第十二中学
植物园
红楼招待所
30
省广播电视台
101路(停运)
明杏路-山川
查看线路
明杏路
解放军九四一医院
师大二附中
十里铺
虹桥大厦
青海民族大学
博雅路北口
曹家寨东
曹家寨
康乐十字
康西路口
德令哈路十字西
杨家巷
大众街
东稍门
北小街口
湟光
五一路口
中医院
三角花园东
中心广场北
胜利路五岔路口
同仁路口
西宁浴池
交通巷北口
...
33
山川
点击查看完整线路
小桥
小桥北站
宁张路
北杏园
幸福城小区
市第四高级中学
天峻桥
33
山川
301路
团结桥-中心广场东
查看线路
团结桥
宁湖路北口
杨沟湾
金硅路口
贵南路十字
乐家湾村委会
团结桥
上乐家湾
解放军九四一医院
师大附二中
半岛新华园
金汇路中
西宁爱尔眼科医院
民和路南口
青藏铁路花园
东川警苑小区
城东区政府西
南小街南口
青唐城遗址公园
昆仑中路
昆仑桥
中心广场东
东线夜班
解放军九四一医院-大众街
查看线路
解放军九四一医院
师大二附中
十里铺
虹桥大厦
青海民族大学
博雅路北口
曹家寨
康乐十字
德令哈路十字西
杨家巷
大众街
解放军九四一医院公交站简介
解放军九四一医院公交车站几号车到?经过解放军九四一医院站的公交线路共4条,包括2路、101路(停运)、301路等,在此站乘车可前往省广播电视台、山川、中心广场东等多个地方。8684西宁公交网祝您旅途愉快!
西宁最近更新线路
523路
522路
521路
29路
28路
27路
26路
25路
24路
23路
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车