公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交
>
县医院
县医院
途经路线[12条]
免费发送线路信息到微信
901路
906路
907路
908路
913路
916路
923路
925路
大通1路
大通3路
大通7路
大通10路
关注公众号查收线路信息
901路
多巴中学-塔尔寺汽车站
查看线路
多巴中学
多巴十字南
二医院
夏都家园
新墩十字北
油库
甘河村北
甘河村
甘河村南
坡家北
坡家
坡家南
坡家下路口
鑫广
天益
隆士干
百通
海河铁路运输公司
工业职业技术学校
扎钢十字东
广鑫大道中
甘河滩镇政府
鲁丰北
鲁丰
黄河再生
...
40
塔尔寺汽车站
点击查看完整线路
黄河鑫业
班沙尔
海马泉北
海马泉南
南门村
县第二中学
清泉路中
县中医院
团结南路中
文化广场
庄和路口
和平路中
县医院
县第一中学
40
塔尔寺汽车站
906路
青石坡-塔尔寺汽车站
查看线路
青石坡
朱家庄
阿家庄
干河沿村西
干河沿村东
大源镇
地窖
拉尔干村
南门村西
南门村
县第二中学
清泉路中
县中医院
团结南路中
文化广场
庄和路口
和平路中
县医院
县第一中学
塔尔寺汽车站
907路
上新庄-县财政局
查看线路
上新庄
黑城
马场路口
新城
加牙路口
申中村十字
煤厂
23公里
变电所
祁家庄
玉良工艺厂
陈家滩
红崖沟
塔尔寺
迎宾路
县第一中学
县医院
和平路中
庄和路口
文化广场
县财政局
908路
塔尔寺汽车站-共和
查看线路
塔尔寺汽车站
县第一中学
县医院
和平路中
文化广场
团结南路中
县中医院
清泉路中
县第二中学
南门村
海马泉南
海马泉北
班沙尔
黄河鑫业
黄河再生
鲁丰
鲁丰北
甘河滩镇政府
广鑫大道中
扎钢十字东
汉东路口
电厂路口
后窑路口
后窑
后窑广场
...
34
共和
点击查看完整线路
后窑北
打柴沟路口
维新十字
新村广场
尕庄路口
上直沟
转嘴路口
共和东
34
共和
913路
塔尔寺汽车站-大才
查看线路
塔尔寺汽车站
县第一中学
县医院
和平路中
庄和路口
文化广场
团结南路中
县中医院
清泉路中
县第二中学
南门村
海马泉南
海马泉北
卡跃村
班沙尔
班沙尔中学
黄一新村
黄一新村
海鑫大道
甘东四路
甘河大道
广鑫大道中
创业路口
汉东路口
羊毛村
...
28
大才
点击查看完整线路
甘家口
甘家村
28
大才
916路
塔尔寺-县财政局
查看线路
塔尔寺
金塔路中
县中医院
团结南路中
文化广场
庄和路口
和平路中
县医院
县第一中学
教育局
迎宾路中
藏文化馆
烈士林园
职业技术学校
鲁沙尔第二小学
庄隆路中
司法局
昂藏路口
县财政局
923路
塔尔寺汽车站-大才
查看线路
塔尔寺汽车站
县第一中学
县医院
和平路中
庄和路口
团结南路中
县中医院
清泉路中
县第二中学
南门村
海马泉南
海马泉北
卡跃村
班沙尔
班沙尔中学
黄一新村
海鑫大道
甘东四路
甘河大道
广鑫大道中
创业路口
汉东路口
羊毛村
甘家口
甘家村
...
26
大才
点击查看完整线路
26
大才
925路
塔尔寺汽车站-庄廓脑
查看线路
塔尔寺汽车站
县第一中学
县医院
和平路中
庄和路口
文化广场
团结南路中
县中医院
清泉路中
县第二中学
南门村
海马泉南
海马泉北
班沙尔
黄河鑫业
黄河再生
鲁丰
鲁丰北
甘河滩镇政府
广鑫大道中
扎钢十字东
汉东路口
下尔麻路口
下尔麻村
下尔麻广场
...
30
庄廓脑
点击查看完整线路
押必村
押必村广场
萱麻湾
谢家庄
30
庄廓脑
大通1路
青铝生活区-车站路
查看线路
青铝生活区
黄家寨路口
二十八公里
植物园
电厂
雪峰大厦
大通六中
县医院
回迁楼
朔山大厦
车站路
大通3路
车站路-毛家寨
查看线路
车站路
建设桥
建行家属院
朔山大厦
回迁楼
县医院
大通六中
雪峰大厦
电厂
植物园
二十八公里
黎明化工厂
毛家寨
大通7路
铝电-红河限
查看线路
铝电
电厂
新城
大通六中
县医院
邮电局
中心市场
车站路
建行家属院
建设桥
文化广场
红河限
大通10路
大通宾馆-舒裕家园
查看线路
大通宾馆
县医院
回迁楼
朔山大厦
车站路
二号桥
阳光小区
粮油加工厂
小炮团
舒裕家园
县医院公交站简介
县医院公交车站几号车到?经过县医院站的公交线路共12条,包括901路、906路、907路等,在此站乘车可前往塔尔寺汽车站、县财政局、共和等多个地方。8684西宁公交网祝您旅途愉快!
西宁最近更新线路
523路
522路
521路
29路
28路
27路
26路
25路
24路
23路
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车