公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交
>
香格里拉
香格里拉
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
5路
13路
33路
37路
42路
关注公众号查收线路信息
5路
火车站-沈家寨公交首末站
查看线路
火车站
滨河小区东
滨河小区西
五一桥东
五一桥西
滨河路
滨河路西
滨河路西口
青海日报社
省党校东
兴海路口
五四大街五岔路口
气象巷
电信公司
同仁路古城台
同仁路昆仑十字
香格里拉路北
香格里拉路中
砖厂路西口
园树新村
香格里拉
安宁路北
安宁路南
沈家寨公交首末站
13路
朝阳国际建材城-香格里拉
查看线路
朝阳国际建材城
天峻桥北
天峻桥南
三江朝阳小区
宁瑞水乡
朝阳街道服务中心
地矿勘察院
朝阳东路十字
门源路十字
朝阳公园
小桥北站
小桥
人民公园
新宁广场北
现代妇产医院
电信公司
同仁路古城台
同仁路昆仑十字
市第二中学
南川西路
心血管医院
砖厂路西口
园树新村
香格里拉
33路
付家寨-香格里拉
查看线路
付家寨
东川商场
韵家口
毛纺小区
毛纺小区西
宁诚佳苑
小寨东
小寨
民和路桥东
民和路桥西
冷库
货场东
货场
湟中桥北口东
中庄
小商品市场
火车站广场东
青藏铁路公司
西宁大厦
东梢门
北小街口
花园南街
夏都大街西口
民主街口
市政府
...
33
香格里拉
点击查看完整线路
南山路西口
六一桥东
六一桥西
砖厂路
心血管医院
砖厂路西口
园树新村
33
香格里拉
37路
香格里拉-嘉运检测站
查看线路
香格里拉
园树新村
砖厂路西口
心血管医院
砖厂路
六一桥西
六一桥东
南山路西口
昆仑桥
中心广场东
中心广场北
五四大街五岔路口
气象巷
现代妇产医院
新宁广场北
五四西路口
杨家寨
西宁市测绘院
省邮政大楼
师范大学
海湖桥南
海湖桥
海湖桥北
景岳公寓
天津路西口
...
31
嘉运检测站
点击查看完整线路
纬五路西口
三江源汽配城
纬三路西口
纬二路西口
纬一路西口
31
嘉运检测站
42路
香格里拉-3419工厂
查看线路
香格里拉
园树新村
砖厂路西口
心血管医院
南川西路
南川西路三角花园
西山一巷
市第十二中学
植物园
虎台
虎台中学
冷湖路南
西川南路
殷家庄
海湖路南
海湖路中
海湖桥南
海湖桥
海湖桥西
盐庄东
盐庄
盐庄西
马坊东
马坊
马坊西
...
34
3419工厂
点击查看完整线路
西杏园
杏园村
杏园西
三其东
三其
三其西
转运站
农副产品集散中心
34
3419工厂
香格里拉公交站简介
香格里拉公交车站几号车到?经过香格里拉站的公交线路共5条,包括5路、13路、33路等,在此站乘车可前往沈家寨公交首末站、香格里拉、嘉运检测站等多个地方。8684西宁公交网祝您旅途愉快!
西宁最近更新线路
523路
522路
521路
29路
28路
27路
26路
25路
24路
23路
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车