公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交
>
吧浪村
吧浪村
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
523路
701路
游2(停运)
关注公众号查收线路信息
523路
吧浪村-三其东
查看线路
吧浪村
青海驾校
吴仲村
工具厂
朱南村
青塘小镇
严小村
双拥路口
一机床
市第九中学
大堡子
农副产品集散中心
转运站
三其村
三其西
三其
三其东
701路
共和路南口-湟源公交枢纽中心
查看线路
共和路南口
市第三中学
市第十一中学
昆仑桥
麒麟湾
五岔路口
人民公园
小桥十字西
马坊
西钢
严小村
青塘小镇
吴仲村
吧浪村
黑嘴尔村
燕儿沟村
多巴十字
多巴训练基地
通海路北口
羊圈村
马申茂(西宁卫校)
尚什加
扎麻隆
国营寺
石板沟
...
43
湟源公交枢纽中心
点击查看完整线路
石板北沟口
下脖项
国米滩
大黑沟
响河村
934部队
东峡乡政府
灰条沟新村
新民村
湟源县看守所
湟源县公路总段
东门楼
湟源县中医院
湟源县大十字
湟源牧校
养殖场
河拉台村口
43
湟源公交枢纽中心
游2(停运)
中心广场北-新华联游乐城
查看线路
中心广场北
五四大街五岔路口
现代妇产医院
新宁广场北
西宁市测绘院
师范大学
唐道637
财富中心
文成路口
通海路口
桃李小学
省残联
汉庄村小区
市消防支队
西城大街路口
乙其寨村
吧浪村
韦家庄
新华联游乐城
吧浪村公交站简介
吧浪村公交车站几号车到?经过吧浪村站的公交线路共3条,包括523路、701路、游2(停运),在此站乘车可前往三其东、湟源公交枢纽中心、新华联游乐城。8684西宁公交网祝您旅途愉快!
西宁最近更新线路
523路
522路
521路
29路
28路
27路
26路
25路
24路
23路
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车