公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交
>
财富中心
财富中心
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
T2
K4
47路
51路
58路
106路
702路
9001路
西线夜班
游2(停运)
关注公众号查收线路信息
T2
团结桥-绿地·云香郡
查看线路
团结桥
毛纺小区西
师大二附中
博雅路北口
康乐十字
东梢门
湟光
大十字东
西门
力盟商业巷(纺织品大楼)
新宁广场南
省广播电视台
唐道637
财富中心
桃李小学
绿地·云香郡
K4
生物园区(欧博车城·博雅花卉)-绿地·云香郡
查看线路
生物园区(欧博车城·博雅花卉)
生物园区路口
城北国际村
新世纪花园
小桥北站
小桥
小桥十字西
海湖路中
文逸小学
唐道637
财富中心
桃李小学
绿地·云香郡
47路
火车站-省残联
查看线路
火车站
省医院
共和中路
儿童医院
昆仑中学
市运小区
国际村
南门体育场
夏都大街西口
民主街口
市政府
新华巷口
昆仑十字
西山一巷
市第十二中学
植物园
红楼招待所
西川南路
殷家庄
海湖路南
文逸路口
文逸小学
文汇路口
唐道637
万达广场
...
32
省残联
点击查看完整线路
财富中心
文成路口
通海路口
桃李小学
桃李路南口
盛昌路口
32
省残联
51路
绿地云香郡-绿地云香郡
查看线路
绿地云香郡
体育中心
万科公园里
马坊东
盐庄西
盐庄
盐庄东
海湖桥西
海湖桥南
五四西路西口
文景南街
新华联广场
唐道637
财富中心
文成路口
通海路口
省残联
绿地云香郡
58路
桃李小学-城中区政府
查看线路
桃李小学
桃李路
通海路口
文成路口
财富中心
唐道637
新华联广场
文景南街
五四西路西口
师范大学
省邮政大楼
西宁市测绘院
杨家寨
五四西路口
新宁广场北
现代妇产医院
电信公司
纸坊街
西关大街麒麟湾
昆仑桥
南山路西口
六一桥东
洪水桥
南川公园
烈士陵园
...
40
城中区政府
点击查看完整线路
南川公交小区
南川商场
红光(青运集团)
兴旺巷口
市第八中学
水磨
水磨南巷
逯家寨北
逯家寨(龙泉陵园)
逯家寨南
奉青路口
南京路十字
南京路中
人民广场
40
城中区政府
106路
桃李小学-小寨东
查看线路
桃李小学
桃李路通海路口
文成路口
财富中心
唐道637
文汇路口
文逸小学
文逸路口
学府巷
省广播电视台
虎台中学
新宁广场西
盐湖巷口
人民公园
交通巷北口
西宁浴池
同仁路口
胜利路五岔路口
兴海路口
省党校东
三角花园北
中医院
五一路口
花园北街北口
广济路口
...
40
小寨东
点击查看完整线路
武警医院
省医院路口
晓泉小学
青藏铁路公司
火车站广场东
小商品市场
中庄
湟中桥北口西
货场
货场东
冷库
民和路桥西
民和路桥东
小寨
40
小寨东
702路
湟源火车站-西宁火车站
查看线路
湟源火车站
县法院
县政府
紫玉金河湾
国光村
湟源汽车站
高级中学路口
文成路社区
海湖星城
财富中心
唐道637
水校
回族中学
省儿童医院
省医院
西宁火车站
9001路
桃李小学-三角花园西
查看线路
桃李小学
桃李路
通海路口
文成路口
财富中心
唐道637
文汇路口
千家福家居(省政府政务服务大厅)
水校
海湖路南
海湖路中
师范大学
省邮政大楼
西宁市测绘院
杨家寨
五四西路口
新宁广场北
现代妇产医院
气象巷
五四大街五岔路口
中心广场北
三角花园西
西线夜班
桃李小学-中心广场北
查看线路
桃李小学
西关大街通海路口
文成路口
财富中心
万达广场
唐道637
新华联广场
海湖中学
五四二桥西
师范大学
省邮政大楼
五四西路口
新宁广场北
现代妇产医院
五四大街五岔路口
中心广场北
游2(停运)
中心广场北-新华联游乐城
查看线路
中心广场北
五四大街五岔路口
现代妇产医院
新宁广场北
西宁市测绘院
师范大学
唐道637
财富中心
文成路口
通海路口
桃李小学
省残联
汉庄村小区
市消防支队
西城大街路口
乙其寨村
吧浪村
韦家庄
新华联游乐城
财富中心公交站简介
财富中心公交车站几号车到?经过财富中心站的公交线路共10条,包括T2、K4、47路等,在此站乘车可前往绿地·云香郡、省残联、绿地云香郡等多个地方。8684西宁公交网祝您旅途愉快!
西宁最近更新线路
523路
522路
521路
29路
28路
27路
26路
25路
24路
23路
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车