公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交
>
开发区广场
开发区广场
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
K1
28路
82路
83路
关注公众号查收线路信息
K1
管委会大厦-绿地·云香郡
查看线路
管委会大厦
开发区广场
和盛园小区
第五人民医院南
南山公园路口西
昆仑桥
中心广场北
气象巷
同仁路昆仑十字
刘家寨
省残联
绿地·云香郡
28路
杨沟湾-火车站
查看线路
杨沟湾
宁湖公园
宁湖路北口
贵南路口
乐家湾水电小区
团结桥
下乐家湾
上乐家湾
明杏路
东新路口
十里铺村
金桥路中
开发区广场
开元路中
开元路西
民和路北
青海民族大学
博雅路北口
曹家寨东
曹家寨
康乐十字
康西路口
德令哈路十字西
杨家巷
西宁大厦
...
28
火车站
点击查看完整线路
青藏铁路公司
火车站广场西
28
火车站
82路
金桥路南-海湖中学
查看线路
金桥路南
开发区广场
开元路中
开元路西
民和路北
青海民族大学
博雅路北口
曹家寨东
曹家寨
康乐十字
康西路口
德令哈路中
城东区政府西
省总工会
富强巷小学
共和立交桥
南小街南口
青塘城遗址公园
昆仑中路
昆仑桥东
昆仑桥
中心广场北
五四大街五岔路口
气象巷
现代妇产医院
...
34
海湖中学
点击查看完整线路
新宁广场北
五四西路口
杨家寨
西宁市测绘院
省邮政大楼
师范大学
五四西路西口
文景南街
34
海湖中学
83路
马坊西-金桥路南(经济开发区)
查看线路
马坊西
万科公园里
马坊东
盐庄西
盐庄
盐庄东
海湖桥西
海湖桥
文化公园
海晏路西(华山医院)
市环保局
海晏路中
海晏路口(东大医院)
交通巷北口
西宁浴池
同仁路口
黄河路五岔路口
兴海路口
省党校东
西宁宾馆
中医院
五一路口
湟光
北小街口
东梢门
...
43
金桥路南(经济开发区)
点击查看完整线路
共和中路
晓泉小学
周家泉
德令哈北路
德令哈路中
果洛路
花园路口
康西新村
青藏铁路花园
昆仑东路曹家寨
博雅路南
怡心园小区
民和路南口
开元路西
开元路中
开发区广场
金桥路中
43
金桥路南(经济开发区)
开发区广场公交站简介
开发区广场公交车站几号车到?经过开发区广场站的公交线路共4条,包括K1、28路、82路等,在此站乘车可前往绿地·云香郡、火车站、海湖中学等多个地方。8684西宁公交网祝您旅途愉快!
西宁最近更新线路
523路
522路
521路
29路
28路
27路
26路
25路
24路
23路
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车