公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交
>
花园路口
花园路口
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
30路
39路
43路
83路
86路
关注公众号查收线路信息
30路
海湖桥南-货场
查看线路
海湖桥南
海湖路中
海湖路南
殷家庄
西川南路
省广播电视台
虎台中学
虎台
新宁路南口
植物园
市第十二中学
西山一巷
新华巷口
昆仑桥东
昆仑中路
青唐城遗址公园
南小街南口
共和立交桥
富强巷小学
德令哈路南
城东区政府西
果洛路
花园路口
康乐新村
康乐
...
27
货场
点击查看完整线路
湟中桥北口东
27
货场
39路
中心广场北-金达路(佳和铝业)
查看线路
中心广场北
三角花园东
北大街
大十字北
南大街
夏都大街西口
南门体育场
国际村
市运小区
夏都大街
丹霞路南口
果洛路
花园路口
湟中路口
博文路口
博雅路口
民和路口
民和路南口
西宁爱尔眼科医院
信园小区
管委会大厦
十里铺村
东新路口
明杏路
训练基地
...
28
金达路(佳和铝业)
点击查看完整线路
金源路口
金源路
28
金达路(佳和铝业)
43路
建国南路-市第十四中学(东府嘉和小区)
查看线路
建国南路
丹霞路南口
果洛路
花园路口
康西新村
第五人民医院西
第五人民医院南
和盛园小区
博雅路口
尚东国际
民和路
西宁爱尔眼科医院
信园小区
管委会大厦
十里铺村
东新路口
明杏路
训练基地
金源路口
车管所
贵南路十字
乐家湾村委会
市第十四中学(东府嘉和小区)
83路
马坊西-金桥路南(经济开发区)
查看线路
马坊西
万科公园里
马坊东
盐庄西
盐庄
盐庄东
海湖桥西
海湖桥
文化公园
海晏路西(华山医院)
市环保局
海晏路中
海晏路口(东大医院)
交通巷北口
西宁浴池
同仁路口
黄河路五岔路口
兴海路口
省党校东
西宁宾馆
中医院
五一路口
湟光
北小街口
东梢门
...
43
金桥路南(经济开发区)
点击查看完整线路
共和中路
晓泉小学
周家泉
德令哈北路
德令哈路中
果洛路
花园路口
康西新村
青藏铁路花园
昆仑东路曹家寨
博雅路南
怡心园小区
民和路南口
开元路西
开元路中
开发区广场
金桥路中
43
金桥路南(经济开发区)
86路
市党校-南山东路公交首末站
查看线路
市党校
文化公园
海晏路西(华山医院)
市环保局
海晏路中
海晏路口(东大医院)
交通巷北口
西宁浴池
兴海路西口
湟岸巷
省党校东
三角花园北
北大街
大十字北
南大街
夏都大街西口
南门体育场
国际村
市运小区
夏都大街
丹霞路南口
果洛路
花园路口
康乐新村
康乐
...
34
南山东路公交首末站
点击查看完整线路
曹家寨
曹家寨东
博文路北
博文路
博雅路口
民和路口
民和路南口
曹家寨新村
34
南山东路公交首末站
花园路口公交站简介
花园路口公交车站几号车到?经过花园路口站的公交线路共5条,包括30路、39路、43路等,在此站乘车可前往货场、金达路(佳和铝业)、市第十四中学(东府嘉和小区)等多个地方。8684西宁公交网祝您旅途愉快!
西宁最近更新线路
523路
522路
521路
29路
28路
27路
26路
25路
24路
23路
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车