公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交
>
团结桥
团结桥
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
T2
U50
2路
28路
44路
53路(停运)
61路
105路
301路
918路
关注公众号查收线路信息
T2
团结桥-绿地·云香郡
查看线路
团结桥
毛纺小区西
师大二附中
博雅路北口
康乐十字
东梢门
湟光
大十字东
西门
力盟商业巷(纺织品大楼)
新宁广场南
省广播电视台
唐道637
财富中心
桃李小学
绿地·云香郡
U50
西宁火车站-新发地农副产品市场
查看线路
西宁火车站
火车站广场西
火车站广场东
小商品市场
中庄
湟中桥北口
货场
货场东
冷库
民和路桥西
民和路桥东
小寨
小寨东
宁城佳苑
毛纺小区西
团结桥
乐家湾水电小区
贵南路口
宁湖路北口
宁湖公园
小峡口
闽龙国际广场
北山东部建材城
新发地农副产品市场
2路
团结桥-省广播电视台
查看线路
团结桥
下乐家湾
上乐家湾
解放军九四一医院
师大二附中
十里铺
虹桥大厦
青海民族大学
博雅路北口
曹家寨东
曹家寨
康乐十字
康西路口
德令哈路十字西
杨家巷
大众街
东稍门
北小街口
湟光
大十字东
西门
西关大街麒麟湾
纸坊街
同仁路古城台
同仁路昆仑十字
...
30
省广播电视台
点击查看完整线路
西山一巷
市第十二中学
植物园
红楼招待所
30
省广播电视台
28路
杨沟湾-火车站
查看线路
杨沟湾
宁湖公园
宁湖路北口
贵南路口
乐家湾水电小区
团结桥
下乐家湾
上乐家湾
明杏路
东新路口
十里铺村
金桥路中
开发区广场
开元路中
开元路西
民和路北
青海民族大学
博雅路北口
曹家寨东
曹家寨
康乐十字
康西路口
德令哈路十字西
杨家巷
西宁大厦
...
28
火车站
点击查看完整线路
青藏铁路公司
火车站广场西
28
火车站
44路
团结桥-沙塘川桥
查看线路
团结桥
三毛厂
韵家口
东川商场
付家寨
朱家庄路口
朱家庄村
朱家庄路中
沙塘川桥
53路(停运)
金达路-金达路
查看线路
金达路
金源路口
民航路
团结桥
毛纺小区
毛纺小区西
宁城佳苑
小寨东
小寨
民和路桥东
新颜路
金穗路
开元路中
金汇路中
管委会大厦
十里铺村
东新路口
明杏路口
训练基地
金源路口
金达路
61路
三其村-团结桥
查看线路
三其村
驾考中心
冷库
西宁驾校
韵家口市场
韵家口
三毛厂
团结桥
105路
南山寺-市第十四中学(东府嘉和小区)
查看线路
南山寺
昆仑桥
西门
大十字东
石坡街口
五一路南
五一路
五一桥东
滨河小区西
滨河小区东
火车站广场西
火车站广场东
滨河南路中
滨河南路东
湟中桥北口东
货场
货场东
冷库
民和路桥西
民和路桥东
小寨
小寨东
宁城佳苑
毛纺小区西
毛纺小区
...
29
市第十四中学(东府嘉和小区)
点击查看完整线路
团结桥
乐家湾水电小区
贵南路口
29
市第十四中学(东府嘉和小区)
301路
团结桥-中心广场东
查看线路
团结桥
宁湖路北口
杨沟湾
金硅路口
贵南路十字
乐家湾村委会
团结桥
上乐家湾
解放军九四一医院
师大附二中
半岛新华园
金汇路中
西宁爱尔眼科医院
民和路南口
青藏铁路花园
东川警苑小区
城东区政府西
南小街南口
青唐城遗址公园
昆仑中路
昆仑桥
中心广场东
918路
八一路汽车站-什张家水库
查看线路
八一路汽车站
曹家寨
曹家寨东
博雅路北口
青海民族大学
虹桥大厦
十里铺
十里铺东
十里铺小学
陆军第四医院
上乐家湾
下乐家湾
团结桥
罗家湾
高速路口
峡口
王家寨西
王家寨东
红土庄
西上庄南
西上庄北
谢家
谢家北
石沟
梁家南
...
47
什张家水库
点击查看完整线路
梁家
梁家北
李家台南
李家台
新村
李家台北
河湾
中庄
毛家二村南
毛家一寸北
田家寨
田家寨中学
毛家庄台
谢家台
窑洞
什张家下营
什张家东
什张家
什张家西
什张家上营
一村
47
什张家水库
团结桥公交站简介
团结桥公交车站几号车到?经过团结桥站的公交线路共10条,包括T2、U50、2路等,在此站乘车可前往绿地·云香郡、新发地农副产品市场、省广播电视台等多个地方。8684西宁公交网祝您旅途愉快!
西宁最近更新线路
523路
522路
521路
29路
28路
27路
26路
25路
24路
23路
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车