公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交
>
信园小区
信园小区
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
35路
36路
39路
43路
85路
关注公众号查收线路信息
35路
省广播电视台-金桥路南(经济开发区)
查看线路
省广播电视台
虎台中学
虎台
新宁广场南
力盟商业巷(纺织品大楼)
西关大街古城台
纸坊街
西关大街麒麟湾
黄河路五岔路口
兴海路口
省党校东
西宁宾馆
中医院
五一路口
花园北街北口
广济路口
武警医院
省医院路口
省医院
火车站广场东
小商品市场
中庄
湟中桥北口西
湟中桥南口
曹家寨
...
34
金桥路南(经济开发区)
点击查看完整线路
曹家寨东
博雅路北口
青海民族大学
民和路北
民和路南口
西宁爱尔眼科医院
信园小区
管委会大厦
34
金桥路南(经济开发区)
36路
杨沟湾-火车站
查看线路
杨沟湾
金硅路口
金弛路口
金开路口
车管所
金源路口
训练基地
明杏路口
东新路口
十里铺村
管委会大厦
信园小区
西宁爱尔眼科医院
民和路南口
怡心园小区
博雅路南
昆仑东路曹家寨
青藏铁路花园
东川警苑小区
城东区政府西
丹霞路南口
建国南路中
建国南路
西宁大厦
青藏铁路公司
...
27
火车站
点击查看完整线路
火车站广场西
27
火车站
39路
中心广场北-金达路(佳和铝业)
查看线路
中心广场北
三角花园东
北大街
大十字北
南大街
夏都大街西口
南门体育场
国际村
市运小区
夏都大街
丹霞路南口
果洛路
花园路口
湟中路口
博文路口
博雅路口
民和路口
民和路南口
西宁爱尔眼科医院
信园小区
管委会大厦
十里铺村
东新路口
明杏路
训练基地
...
28
金达路(佳和铝业)
点击查看完整线路
金源路口
金源路
28
金达路(佳和铝业)
43路
建国南路-市第十四中学(东府嘉和小区)
查看线路
建国南路
丹霞路南口
果洛路
花园路口
康西新村
第五人民医院西
第五人民医院南
和盛园小区
博雅路口
尚东国际
民和路
西宁爱尔眼科医院
信园小区
管委会大厦
十里铺村
东新路口
明杏路
训练基地
金源路口
车管所
贵南路十字
乐家湾村委会
市第十四中学(东府嘉和小区)
85路
刘家寨-明杏路
查看线路
刘家寨
晶珠藏药公司
千家福家居(省政府政务服务大厅)
水校
殷家庄
西川南路
红楼招待所
新宁广场西
新宁广场北
现代妇产医院
气象巷
五四大街五岔路口
中心广场北
西门
南大街
夏都大街西口
南门体育场
国际村
市运小区
夏都大街
省总工会
城东区政府南
东川警苑小区
青藏铁路花园
昆仑东路曹家寨
...
34
明杏路
点击查看完整线路
博雅路南
怡心园小区
民和路南口
西宁爱尔眼科医院
信园小区
管委会大厦
十里铺村
东新路口
34
明杏路
信园小区公交站简介
信园小区公交车站几号车到?经过信园小区站的公交线路共5条,包括35路、36路、39路等,在此站乘车可前往金桥路南(经济开发区)、火车站、金达路(佳和铝业)等多个地方。8684西宁公交网祝您旅途愉快!
西宁最近更新线路
523路
522路
521路
29路
28路
27路
26路
25路
24路
23路
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车