公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交
>
南大街
南大街
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
3路
24路
31路
32路
39路
85路
86路
103路
游1(停运)
关注公众号查收线路信息
3路
火车站-城南公交首末站
查看线路
火车站
省医院
省医院路口
武警医院
广济路口
花园北街北口
五一路口
中医院
北大街
大十字北
南大街
民主街口
市政府
南山路西口
六一桥东
洪水桥
南川公园
烈士陵园
南川公交小区
南川商场
红光(青运集团)
兴旺巷口
市第八中学
水磨
水磨南巷
...
35
城南公交首末站
点击查看完整线路
逯家寨北
逯家寨(龙泉陵园)
逯家寨南
奉青路口
南京路十字
南京路中
人民广场
城中区政府
园丁园
35
城南公交首末站
24路
海湖中学-康南公交首末站
查看线路
海湖中学
五四西路西口
师范大学
省邮政大楼
冷湖路
省广播电视台
虎台中学
新宁广场西
新宁广场北
现代妇产医院
兴海路西口
兴胜巷北口
市中医院兴海路分院
兴海路口
黄河路五岔路口
中心广场北
西门
南大街
市第十一中学
南山公园路口东
南滩东
青海省第四人民医院
共和路南口
大园山路口
中惠紫金城
...
29
康南公交首末站
点击查看完整线路
园山路小学
第五人民医院南
和盛园小区
29
康南公交首末站
31路
火车站-西站一巷
查看线路
火车站
火车站广场西
青藏铁路公司
晓泉小学
共和中路
昆仑中学
回族中学
共和路南口
青海省第四人民医院
南山路中
南滩东
南山公园路口东
市第十一中学
南大街
西门
中心广场西
五四大街五岔路口
气象巷
现代妇产医院
新宁广场北
人民公园
海晏路口(东大医院)
海晏路中
市环保局
海晏路西(华山医院)
...
37
西站一巷
点击查看完整线路
文化公园
市党校
海晏桥东
文博路
海湖中学
北城7区
文苑路口
文成路中
文成路北口
文苑路北口
文苑桥西
37
西站一巷
32路
小寨东-海山路
查看线路
小寨东
小寨
民和路桥东
民和路桥西
冷库
货场东
货场
湟中桥北口东
中庄
小商品市场
火车站广场东(隧道)
火车站广场西(隧道)
车辆段
祁连路五一桥
五一路
五一路南
石坡街口
大十字东
南大街
民主街口
市政府
黄河路麒麟湾
新华巷口
市第二中学
南川西路
...
35
海山路
点击查看完整线路
南川西路客运站
东台市场
尕庄
尕庄南
海山
沈家寨
沈家寨小学
市民中心东
市民中心南
35
海山路
39路
中心广场北-金达路(佳和铝业)
查看线路
中心广场北
三角花园东
北大街
大十字北
南大街
夏都大街西口
南门体育场
国际村
市运小区
夏都大街
丹霞路南口
果洛路
花园路口
湟中路口
博文路口
博雅路口
民和路口
民和路南口
西宁爱尔眼科医院
信园小区
管委会大厦
十里铺村
东新路口
明杏路
训练基地
...
28
金达路(佳和铝业)
点击查看完整线路
金源路口
金源路
28
金达路(佳和铝业)
85路
刘家寨-明杏路
查看线路
刘家寨
晶珠藏药公司
千家福家居(省政府政务服务大厅)
水校
殷家庄
西川南路
红楼招待所
新宁广场西
新宁广场北
现代妇产医院
气象巷
五四大街五岔路口
中心广场北
西门
南大街
夏都大街西口
南门体育场
国际村
市运小区
夏都大街
省总工会
城东区政府南
东川警苑小区
青藏铁路花园
昆仑东路曹家寨
...
34
明杏路
点击查看完整线路
博雅路南
怡心园小区
民和路南口
西宁爱尔眼科医院
信园小区
管委会大厦
十里铺村
东新路口
34
明杏路
86路
市党校-南山东路公交首末站
查看线路
市党校
文化公园
海晏路西(华山医院)
市环保局
海晏路中
海晏路口(东大医院)
交通巷北口
西宁浴池
兴海路西口
湟岸巷
省党校东
三角花园北
北大街
大十字北
南大街
夏都大街西口
南门体育场
国际村
市运小区
夏都大街
丹霞路南口
果洛路
花园路口
康乐新村
康乐
...
34
南山东路公交首末站
点击查看完整线路
曹家寨
曹家寨东
博文路北
博文路
博雅路口
民和路口
民和路南口
曹家寨新村
34
南山东路公交首末站
103路
火车站-城南公交首末站
查看线路
火车站
火车站广场西
青藏铁路公司
西宁大厦
东稍门
北小街口
湟光
大十字东
南大街
市第十一中学
南山路西
南山寺
洪水桥
南川公园
烈士陵园
南川公交小区
南川商场
红光(青运集团)
兴旺巷口
市第八中学
水磨
水磨南巷
逯家寨北
逯家寨(龙泉陵园)
逯家寨南
...
35
城南公交首末站
点击查看完整线路
申宁路口
申宁路
新庄村
新城大道十字
庄和路北口
阳光小学
庄和路
庄和路南
城南仁济医院
35
城南公交首末站
游1(停运)
野生动物园-火车站
查看线路
野生动物园
五四西路西口
文化公园
海晏路口(东大医院)
交通巷北口
西宁浴池
五岔路口
中心广场西
南山寺
南山公园路口
南大街
大十字
湟光
东梢门
省医院
火车站
南大街公交站简介
南大街公交车站几号车到?经过南大街站的公交线路共9条,包括3路、24路、31路等,在此站乘车可前往城南公交首末站、康南公交首末站、西站一巷等多个地方。8684西宁公交网祝您旅途愉快!
西宁最近更新线路
523路
522路
521路
29路
28路
27路
26路
25路
24路
23路
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车