公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交
>
新华巷口
新华巷口
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
20路
30路
32路
38路
40路
47路
49路(停运)
59路
免费换乘公交
关注公众号查收线路信息
20路
南川公交小区-火车站
查看线路
南川公交小区
沈家寨
海山
尕庄南
尕庄
东台市场
南川西路客运站
南川西路
市第二中学
新华巷口
黄河路麒麟湾
西门
大十字东
石坡街口
五一路南
五一路
五一路
滨河小区西
滨河小区东
火车站
30路
海湖桥南-货场
查看线路
海湖桥南
海湖路中
海湖路南
殷家庄
西川南路
省广播电视台
虎台中学
虎台
新宁路南口
植物园
市第十二中学
西山一巷
新华巷口
昆仑桥东
昆仑中路
青唐城遗址公园
南小街南口
共和立交桥
富强巷小学
德令哈路南
城东区政府西
果洛路
花园路口
康乐新村
康乐
...
27
货场
点击查看完整线路
湟中桥北口东
27
货场
32路
小寨东-海山路
查看线路
小寨东
小寨
民和路桥东
民和路桥西
冷库
货场东
货场
湟中桥北口东
中庄
小商品市场
火车站广场东(隧道)
火车站广场西(隧道)
车辆段
祁连路五一桥
五一路
五一路南
石坡街口
大十字东
南大街
民主街口
市政府
黄河路麒麟湾
新华巷口
市第二中学
南川西路
...
35
海山路
点击查看完整线路
南川西路客运站
东台市场
尕庄
尕庄南
海山
沈家寨
沈家寨小学
市民中心东
市民中心南
35
海山路
38路
共和路南口-绿地·云香郡
查看线路
共和路南口
青海省第四人民医院
南山路中
南滩东
南山公园路口
南山路西
南山寺
南山路西口
新华巷口
同仁路昆仑十字
西关大街古城台
力盟商业巷(纺织品大楼)
新宁广场南
虎台
虎台中学
省广播电视台
冷湖路
省邮政大楼
师范大学
五四西路西口
五四二桥西
海湖中学
北城7区
文苑路中
文景街中
...
31
绿地·云香郡
点击查看完整线路
文景街西口
体育中心
湟川中学
桃李路口
光华路口
31
绿地·云香郡
40路
北杏园-火车站
查看线路
北杏园
宁张路
沈那中学
小桥北站
小桥
人民公园
盐湖巷口
新宁广场西
植物园
市第十二中学
西山一巷
新华巷口
市政府
民主街口
夏都大街西口
南门体育场
国际村
市运小区
建国南路中
建国南路
西宁大厦
青藏铁路公司
火车站广场西
火车站
47路
火车站-省残联
查看线路
火车站
省医院
共和中路
儿童医院
昆仑中学
市运小区
国际村
南门体育场
夏都大街西口
民主街口
市政府
新华巷口
昆仑十字
西山一巷
市第十二中学
植物园
红楼招待所
西川南路
殷家庄
海湖路南
文逸路口
文逸小学
文汇路口
唐道637
万达广场
...
32
省残联
点击查看完整线路
财富中心
文成路口
通海路口
桃李小学
桃李路南口
盛昌路口
32
省残联
49路(停运)
野生动物园-火车站
查看线路
野生动物园
殷家庄
西川南路
红楼招待所
植物园
市第十二中学
西山一巷
新华巷口
昆仑桥
西门
大十字北
北大街
中医院
五一路口
五一路
祁连路五一桥
车辆段
火车站
59路
中惠紫金城-绿地云香郡
查看线路
中惠紫金城
德令哈路南
城东区政府西
丹霞路南口
夏都大街
市运小区
国际村
南门体育场
夏都大街西口
民主街口
市政府
新华巷口
昆仑中路昆仑十字
西山一巷
市第十二中学
红楼招待所
西川南路
殷家庄
水校
文博路南口
海湖中学
文博路
文景街东
青海大剧院
科技馆
...
32
绿地云香郡
点击查看完整线路
文景街中
文景街西口
体育中心
湟川中学
桃李路口
光华路口
32
绿地云香郡
免费换乘公交
人民公园-人民公园
查看线路
人民公园
交通巷北口
西宁浴池
胜利路五岔路口
中心广场北
中心广场东
昆仑桥
新华巷口
昆仑十字
西山一巷
市第十二中学
植物园
新宁广场西
盐湖巷口
人民公园
新华巷口公交站简介
新华巷口公交车站几号车到?经过新华巷口站的公交线路共9条,包括20路、30路、32路等,在此站乘车可前往火车站、货场、海山路等多个地方。8684西宁公交网祝您旅途愉快!
西宁最近更新线路
523路
522路
521路
29路
28路
27路
26路
25路
24路
23路
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车