公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交
>
西海路口
西海路口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
29路
46路
65路
北线公交
关注公众号查收线路信息
29路
万佳家博园-共和路南口
查看线路
万佳家博园
西海路口
毛胜寺路十字
毛胜寺路西口
海湖桥北
文化公园
海晏路西
盐湖巷西口
冷湖路
省广播电视台
虎台中学
虎台
新宁广场南(青海爱尔眼科医院)
力盟商业巷(纺织品大楼)
西关大街古城台
纸坊街
西关大街麒麟湾
昆仑桥
市政府
民主街口
夏都大街西口
南门体育场
国际村
市运小区
回族中学
...
27
共和路南口
点击查看完整线路
上富强巷
27
共和路南口
46路
青海宾馆-刘家沟桥
查看线路
青海宾馆
西关大街麒麟湾
纸坊街
电信公司
地矿局
西宁浴池
交通巷北口
小桥
小桥北站
宁张路
小桥村
毛胜寺路十字
西海路口
万佳家博园
省交通职业技术学院
帝景花苑
经二路中
青海藏文化博物馆
经二路北
青海明胶
刘家沟桥
65路
生物园区(欧博车城·博雅花卉)-交通银行省分行
查看线路
生物园区(欧博车城·博雅花卉)
城北公安分局
刘家沟桥
青海明胶
经二路北
青海藏文化博物馆
经二路中
帝景花苑
省交通职业技术学院
万佳家博园
西海路口
毛胜寺路十字
小桥村
中海·河山郡
西宁市博物馆
小桥北站
小桥
小桥十字西
海湖桥东
建设巷口
市党校
海晏桥东
文汇桥南
文汇路中
唐道637
...
27
交通银行省分行
点击查看完整线路
万达广场
27
交通银行省分行
北线公交
万佳家博园-中心广场北
查看线路
万佳家博园
西海路口
毛胜寺路十字
小桥村
中海河山郡
西宁市博物馆
小桥北站
小桥
西宁浴池
同仁路口
胜利路五岔路口
中心广场北
西海路口公交站简介
西海路口公交车站几号车到?经过西海路口站的公交线路共4条,包括29路、46路、65路等,在此站乘车可前往共和路南口、刘家沟桥、交通银行省分行等多个地方。8684西宁公交网祝您旅途愉快!
西宁最近更新线路
523路
522路
521路
29路
28路
27路
26路
25路
24路
23路
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车