公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交
>
德令哈路南
德令哈路南
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
21路
23路
30路
59路
71路
81路
关注公众号查收线路信息
21路
小桥医院-中惠紫金城
查看线路
小桥医院
朝阳西
朝阳
寺台子
北山市场
市第十三中学
青海日报社
三角花园西
中心广场东
昆仑桥
南山路西口
南山寺
南山路西
南山公园路口西
南滩东
青海省第四人民医院
共和路南口
上富强巷
回族中学
昆仑中学
儿童医院
大众街
杨家巷
德令哈路十字西
德令哈路西
...
28
中惠紫金城
点击查看完整线路
城东区政府西
德令哈路南
28
中惠紫金城
23路
青海宾馆-康南公交首末站
查看线路
青海宾馆
昆仑桥
西门
大十字东
石坡街口
北小街口
东稍门
大众街
杨家巷
德令哈路十字西
德令哈路中
城东区政府西
德令哈路南
中惠紫金城
园山路小学
湟中路南口
第五人民医院南
和盛园小区
博雅路南口
康南公交首末站
30路
海湖桥南-货场
查看线路
海湖桥南
海湖路中
海湖路南
殷家庄
西川南路
省广播电视台
虎台中学
虎台
新宁路南口
植物园
市第十二中学
西山一巷
新华巷口
昆仑桥东
昆仑中路
青唐城遗址公园
南小街南口
共和立交桥
富强巷小学
德令哈路南
城东区政府西
果洛路
花园路口
康乐新村
康乐
...
27
货场
点击查看完整线路
湟中桥北口东
27
货场
59路
中惠紫金城-绿地云香郡
查看线路
中惠紫金城
德令哈路南
城东区政府西
丹霞路南口
夏都大街
市运小区
国际村
南门体育场
夏都大街西口
民主街口
市政府
新华巷口
昆仑中路昆仑十字
西山一巷
市第十二中学
红楼招待所
西川南路
殷家庄
水校
文博路南口
海湖中学
文博路
文景街东
青海大剧院
科技馆
...
32
绿地云香郡
点击查看完整线路
文景街中
文景街西口
体育中心
湟川中学
桃李路口
光华路口
32
绿地云香郡
71路
翠雍星城-三角花园西
查看线路
翠雍星城
万利园
尚东国际
博雅路南口
和盛园小区
第五人民医院南
湟中路南口
园山路小学
德令哈路南
省总工会
富强巷小学
上富强巷
共和路南口
青海省第四人民医院
南山路中
南滩东
南山公园路口西
南山路西
南山寺
南山路西口
昆仑桥
中心广场东
三角花园西
81路
林安家园-和盛园
查看线路
林安家园
五一路
五一路南
湟光
北小街口
东梢门
昆仑中学
回族中学
富强巷小学
省总工会
德令哈路南
园山路小学
湟中路南口
第五人民医院南
和盛园小区
博雅路南口
和盛园
德令哈路南公交站简介
德令哈路南公交车站几号车到?经过德令哈路南站的公交线路共6条,包括21路、23路、30路等,在此站乘车可前往中惠紫金城、康南公交首末站、货场等多个地方。8684西宁公交网祝您旅途愉快!
西宁最近更新线路
523路
522路
521路
29路
28路
27路
26路
25路
24路
23路
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车