公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交
>
海湖桥南
海湖桥南
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
14路
16路(停运)
30路
37路
42路
49路(停运)
51路
72路
303路
802路
919路
关注公众号查收线路信息
14路
冷湖路南-建国路南
查看线路
冷湖路南
西川南路
殷家庄
海湖路南
海湖路中
海湖桥南
文化公园
海晏路西
市环保局
海晏路中
海晏路口
交通巷北口
西宁浴池
兴海路西口
兴胜巷北口
市中医院兴海路分院
省党校东
三角花园北
北大街
大十字东
湟光
北小街口
东稍门
大众街
建国南路
...
27
建国路南
点击查看完整线路
建国南路中
27
建国路南
16路(停运)
刘家沟桥-三角花园西
查看线路
刘家沟桥
青海明胶
深圳印象小区
生物园小区
生物园区路口
纬三路东口
陶园小学
城北国际村
新世纪花园
北杏园村
幸福城小区
北杏园
宁张路
沈那中学
小桥北站
小桥
小桥十字西
海湖桥东
建设巷口
海湖桥南
师范大学
省邮政大楼
西宁市测绘院
杨家寨
五四西路口
...
31
三角花园西
点击查看完整线路
新宁广场北
现代妇产医院
气象巷
五四大街五岔路口
中心广场北
31
三角花园西
30路
海湖桥南-货场
查看线路
海湖桥南
海湖路中
海湖路南
殷家庄
西川南路
省广播电视台
虎台中学
虎台
新宁路南口
植物园
市第十二中学
西山一巷
新华巷口
昆仑桥东
昆仑中路
青唐城遗址公园
南小街南口
共和立交桥
富强巷小学
德令哈路南
城东区政府西
果洛路
花园路口
康乐新村
康乐
...
27
货场
点击查看完整线路
湟中桥北口东
27
货场
37路
香格里拉-嘉运检测站
查看线路
香格里拉
园树新村
砖厂路西口
心血管医院
砖厂路
六一桥西
六一桥东
南山路西口
昆仑桥
中心广场东
中心广场北
五四大街五岔路口
气象巷
现代妇产医院
新宁广场北
五四西路口
杨家寨
西宁市测绘院
省邮政大楼
师范大学
海湖桥南
海湖桥
海湖桥北
景岳公寓
天津路西口
...
31
嘉运检测站
点击查看完整线路
纬五路西口
三江源汽配城
纬三路西口
纬二路西口
纬一路西口
31
嘉运检测站
42路
香格里拉-3419工厂
查看线路
香格里拉
园树新村
砖厂路西口
心血管医院
南川西路
南川西路三角花园
西山一巷
市第十二中学
植物园
虎台
虎台中学
冷湖路南
西川南路
殷家庄
海湖路南
海湖路中
海湖桥南
海湖桥
海湖桥西
盐庄东
盐庄
盐庄西
马坊东
马坊
马坊西
...
34
3419工厂
点击查看完整线路
西杏园
杏园村
杏园西
三其东
三其
三其西
转运站
农副产品集散中心
34
3419工厂
49路(停运)
野生动物园-火车站
查看线路
野生动物园
殷家庄
西川南路
红楼招待所
植物园
市第十二中学
西山一巷
新华巷口
昆仑桥
西门
大十字北
北大街
中医院
五一路口
五一路
祁连路五一桥
车辆段
火车站
51路
绿地云香郡-绿地云香郡
查看线路
绿地云香郡
体育中心
万科公园里
马坊东
盐庄西
盐庄
盐庄东
海湖桥西
海湖桥南
五四西路西口
文景南街
新华联广场
唐道637
财富中心
文成路口
通海路口
省残联
绿地云香郡
72路
中心广场北-青海师范大学(新校区)
查看线路
中心广场北
五四大街五岔路口
气象巷
电信公司
同仁路古城台
同仁路昆仑十字
西山一巷
市第十二中学
植物园
虎台
虎台中学
省广播电视台
冷湖路
省邮政大楼
师范大学
海湖桥南
海湖桥北
景岳公寓
万佳家博园
省交通职业技术学院
帝景花苑
经二路中
青海藏文化博物馆
经二路北
青海明胶
...
33
青海师范大学(新校区)
点击查看完整线路
刘家沟桥
城北公安分局
生物园区(欧博车城·博雅花卉)
金羚大道西口
银羚大道西口
青海大学路西口
青海大学北门
33
青海师范大学(新校区)
303路
中心广场东-工具厂(青唐南苑)
查看线路
中心广场东
五四大街五岔路口
现代妇产医院
新宁广场北
杨家寨
师范大学
海湖桥南
海湖桥西
盐庄东
盐庄
马坊东
马坊西
杏园村
三其东
三其
三其村
农副产品集散中心
大堡子
一机床
双拥路口
严小村
青塘小镇
工具厂(青唐南苑)
802路
省广电局-新街
查看线路
省广电局
西川南路
殷家庄
海湖路市场
五四西路西口
海湖桥南
海湖桥西
盐庄东
盐庄
盐庄西
马坊东
马坊
马坊西
西杏园
杏园村
杏园西
三其东
三其
三其西
三其村
转运站
农副产品集散中心
批发市场
大堡子
九中
...
62
新街
点击查看完整线路
一机床
严小村
工具厂
吴仲
吧浪
黑嘴东
黑嘴十字
燕儿沟
下沙窝
上沙窝
幸福庄
玉兰南
玉拉北
新村
扎什营南
扎什营北
班仲营
端巴营
西岔路口
下鲁尔加
养护队
上鲁尔加
拉隆口
拉隆口幼儿园
大石头
白杨口
西拉科
东拉科
南门
马莲滩
合尔盖
新村
上五庄
邦巴桥
华科
拉尔宁路口
62
新街
919路
海湖桥南-甘河工业园管委会
查看线路
海湖桥南
五四西路西口
海湖路南
海湖路口
水校
千家福家居
晶珠藏药公司
刘家寨
彭家寨
通海路南口
省残联
汉庄村小区
张家湾
钢材市场
杨家湾
硅铁厂
阴山堂
佐薯
西花园
东花园
羊圈南
羊圈北
寺尔寨
新平
西卜
...
40
甘河工业园管委会
点击查看完整线路
东卜
东两旗
西两旗
葛一
葛二
李九
下河湾
上河湾
海马泉
班沙尔
黄河鑫业
黄河再生
鲁丰
广鑫大道中
40
甘河工业园管委会
海湖桥南公交站简介
海湖桥南公交车站几号车到?经过海湖桥南站的公交线路共11条,包括14路、16路(停运)、30路等,在此站乘车可前往建国路南、三角花园西、货场等多个地方。8684西宁公交网祝您旅途愉快!
西宁最近更新线路
523路
522路
521路
29路
28路
27路
26路
25路
24路
23路
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车