公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交
>
昆仑十字
昆仑十字
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
47路
80路
免费换乘公交
关注公众号查收线路信息
47路
火车站-省残联
查看线路
火车站
省医院
共和中路
儿童医院
昆仑中学
市运小区
国际村
南门体育场
夏都大街西口
民主街口
市政府
新华巷口
昆仑十字
西山一巷
市第十二中学
植物园
红楼招待所
西川南路
殷家庄
海湖路南
文逸路口
文逸小学
文汇路口
唐道637
万达广场
...
32
省残联
点击查看完整线路
财富中心
文成路口
通海路口
桃李小学
桃李路南口
盛昌路口
32
省残联
80路
北山市场-城南公交首末站
查看线路
北山市场
大寺沟桥西
北山市场东
市第十三中学
青海日报社
省党校
兴海路口
五岔路口
中心广场西
纸坊街
古城台
昆仑十字
市第二中学
武警总队
南川西路客运站
东台小区
尕庄
尕庄南
海山
沈家寨
南川公交小区
南川商场
红光(青运集团)
兴旺巷口
市第八中学
...
38
城南公交首末站
点击查看完整线路
水磨
水磨南巷
逯家寨北
逯家寨
逯家寨南
华盛路口
奉青路口
奉青花园
城南中心市场
瑞源路口
清华路口
城南仁济医院
38
城南公交首末站
免费换乘公交
人民公园-人民公园
查看线路
人民公园
交通巷北口
西宁浴池
胜利路五岔路口
中心广场北
中心广场东
昆仑桥
新华巷口
昆仑十字
西山一巷
市第十二中学
植物园
新宁广场西
盐湖巷口
人民公园
昆仑十字公交站简介
昆仑十字公交车站几号车到?经过昆仑十字站的公交线路共3条,包括47路、80路、免费换乘公交,在此站乘车可前往省残联、城南公交首末站、人民公园。8684西宁公交网祝您旅途愉快!
西宁最近更新线路
523路
522路
521路
29路
28路
27路
26路
25路
24路
23路
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车