公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西宁公交
>
儿童医院
儿童医院
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
21路
26路
47路
909路
关注公众号查收线路信息
21路
小桥医院-中惠紫金城
查看线路
小桥医院
朝阳西
朝阳
寺台子
北山市场
市第十三中学
青海日报社
三角花园西
中心广场东
昆仑桥
南山路西口
南山寺
南山路西
南山公园路口西
南滩东
青海省第四人民医院
共和路南口
上富强巷
回族中学
昆仑中学
儿童医院
大众街
杨家巷
德令哈路十字西
德令哈路西
...
28
中惠紫金城
点击查看完整线路
城东区政府西
德令哈路南
28
中惠紫金城
26路
湟水路-共和路南口
查看线路
湟水路
湟水路中
三其
三其东
杏园西
杏园村
西杏园
马坊西
万科公园里
马坊东
盐庄西
盐庄
盐庄东
海湖桥西
文化公园
海晏路西
市环保局
海晏路中
海晏路口
交通巷北口
西宁浴池
同仁路口
胜利路五岔路口
中心广场北
中心广场东
...
34
共和路南口
点击查看完整线路
大十字东
湟光
北小街口
东稍门
儿童医院
昆仑中学
回族中学
上富强巷
34
共和路南口
47路
火车站-省残联
查看线路
火车站
省医院
共和中路
儿童医院
昆仑中学
市运小区
国际村
南门体育场
夏都大街西口
民主街口
市政府
新华巷口
昆仑十字
西山一巷
市第十二中学
植物园
红楼招待所
西川南路
殷家庄
海湖路南
文逸路口
文逸小学
文汇路口
唐道637
万达广场
...
32
省残联
点击查看完整线路
财富中心
文成路口
通海路口
桃李小学
桃李路南口
盛昌路口
32
省残联
909路
火车站-塔尔寺
查看线路
火车站
省医院
共和中路
儿童医院
昆仑中学
共和南路中
回族中学
共和立交桥
市第十一中学
昆仑桥东
昆仑桥
南山路西口
六一桥东
洪水桥
南川公园
烈士陵园
南川公交小区
南川商场
红光(青运集团)
兴旺巷口
市第八中学
水磨
水磨南巷
逯家寨北
逯家寨
...
53
塔尔寺
点击查看完整线路
逯家寨南
华盛路口
奉青路口
南京路十字
南京路中
人民广场
城中区政府
园丁园
园丁路
总寨
可可西里
清水河
张家庄
清河村
徐家寨
三岔路口
老幼堡
陈家滩
莲湖公园
职业技术学校
和平小区
和平路中
庄和路口
文化广场
团结南路中
县中医院
清泉路中
53
塔尔寺
儿童医院公交站简介
儿童医院公交车站几号车到?经过儿童医院站的公交线路共4条,包括21路、26路、47路等,在此站乘车可前往中惠紫金城、共和路南口、省残联等多个地方。8684西宁公交网祝您旅途愉快!
西宁最近更新线路
523路
522路
521路
29路
28路
27路
26路
25路
24路
23路
周边城市公交
西宁公交
格尔木公交
德令哈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西宁公交
西宁地图
西宁天气
大巴包车